12:13 

Программа J-Rock конвента 2013

roger666
большое и светлое зло
Программа J-Rock конвента 2013



I БЛОК 13:00

J-Rock Сценка

1. Sakurai Atsushi (Buck-Tick) – косплей-команда Beauty Beast (Москва)

Дефиле (одиночное)
1. Aya (Psycho le Cemu) – Nabi, косплей-команда RO-project (Москва)
2. Juka – Scarlet Yuuji (Чебоксары)
3. Arika (Ali Project) – Ториа Гриа, косплей-группа Zazercal’e (Саратов)
4. Ayumu (Glam Grammar) – Amil (Москва)
5. Asagi(D) – Asagi (Волгоград)
6. Shiira (Byakura) – Yuna (Москва)
7. Hizaki (Hizaki Grace Project) – Jui (Москва)
8. Gackt (Malice Mizer) – Ikito, косплей-команда Memory of [my] Dream (Самара)
9. Tsunehito (D) – Phantom (Домодедово)
10. Teru (Jupiter) – Aki Hana (Москва)
11. Kaya – Superbia Squalo (Санкт-Петербург)
12. Hyde, VAMPS (Halloween Junky Orchestra) – Tierri D. Princ (Сергиев Посад)
13. Asagi (D) – Келен Alas, косплей-группа Last Temptation (Москва)
14. Emiru (Aicle) – Kuki (Москва)
15. Moon Kana – Moon Kisaki (пос. Белоозёрский)
16. Kami (Malice Mizer) – Hide Matsumoto, косплей-группа cinq pathetique (Москва)
17. Yoshiki (X-Japan) – Lazurit (Чебоксары)
18. Arika Takarano (Ali Project) – Yoshiki, косплей-группа cinq pathetique (Москва)


Сценка неформат
1. B.A.P – One Shot – команда B&M (Москва)


Дефиле gothic&lolita
1. JustMoolti, Корделия Колимента (Москва)
2. Ayu (Москва)
3. ViNi (Москва)
4. Mirai Tono (Москва)
5. Holly (Королев)
6. Кавайный Элемент (Москва)
7. Ivory Marionette (Москва)
8. Mi -chan (Москва)
9. Adelaida, Natsu (Москва)
10. Porcelain Lazuli (пос. Белоозёрский)
11. Naoyuki Colfer (Москва)
12. Фэба, Ину-ками (Москва)
13. Yume (Мытищи) – 2я заявка
14. Molly, angie-dream (Москва, Зеленоград)
15. Glinda (Москва)


J-Rock Караоке
1. Genji (Москва) - Hyde - Season's Call
2. Белка (Рязань) - X-Japan - Tears
3. Ichy и kira (Москва) - Malice Mizer - Gardenia
4. Nia (Москва) - Yousei Teikoku - Mischievous of Alice


Караоке неформат
1. Yourkira и Mizuki (Ярославль) - Infinite H - Without you
2. Live2Love (Москва) - 2AM - one spring day



II БЛОК 15:00

J-Rock Сценка

2. Mix Speaker’s inc. – косплей-команда MU-DA-KI (Москва)
3. MUCC – косплей-группа The N.(Москва, Химки, Санкт-Петербург)


Дефиле (групповое)
1. Kyo, Toshiya и Die (Dir en grey) – Rui, Mefisto и Severus, косплей-команда La famille no bara (Москва)
2. Ruki и Aoi (the GazettE) – [Ruki_Part] и Ray (Москва)
3. Asagi(D) – 7th Rose и Asagi(D) Torikago Goten ~L’oiseau Bleu~ – Michelle и Ralu (Москва)
4. Mitsuki Sakai и Junji Tokai (Kiryu) – Kimi Sakai и Ryui (Рязань, Рыбинск)
5. Mana и Klaha (Malice Mizer) – Kyano и Alvilda (Москва, Осло)
6. Masashi и Yuki (Versailles) – Lika_lu и Hyde, косплей-команда RO-project (Москва)
7. MiA и Meto (MEJIBRAY) – Riyo Kitano и Miya (Москва)
8. Kyo и Die (Dir en grey) – Белка и Hayato (Рязань)
9. Asagi и Ruiza (D) – Asami и Mayoi, косплей-группа, In the name of the Rose (Москва).
10. Taiji, Hide и Yoshiki (X Japan) – Савада Дерзкий, hide и Zombie, косплей-группа Visual Shock (Балашиха, Железнодорожный, Москва)
11. J, Inoran и Sugizo (Luna Sea) – Tas-ik, Mell и Takayuki (Ярославль)


Сценка неформат
2. Boyfriend – No Logic (Москва)
3. Mix (Intro, 2EYES, B.A.P.) – коллектив M&F (MysticFire) (Владимир)


J-Rock Караоке
5. Usagi Hayashi (Москва) - One ok rock - The Begining
6. Mao, RIN, MurMurya, Shion и MarikoAngel (Москва) - MUCC - Rojiura Boku To Kimi E
7. Polina (Live2love) (Москва) - L'Arc~en~Ciel - SHINE


Караоке неформат
3. Lumiere feat. Dream High (Москва) - EXO - Angel
4. borSch.Am (Москва) - F.T Island - Neverland
5. Genji (Москва) - K.Will - My Heart is Beating


III БЛОК 17:00

J-Rock Сценка
4. X-Japan – косплей-команда Visual Shock (Москва)


Дефиле неформат
1. Ayumi Hamasaki – ЛоZHка (Москва)
2. Changbum и Jonghwan (100%) – Exit-Trash! (Санкт-Петербург)


Сценка неформат
4. Block B – косплей-группа ErolutioN ft. INSANE (Ярославль) (ждем видеозапись репетиции)
5. Tasty 2Wins – косплей-команда K+ (Москва)


Дефиле в оригинальном костюме
1. Kasahara, Lisaarven (Москва)
2. Lieschen_R (Москва)
3. Luka, Maya (Москва)
4. Enolantis (Москва)
5. Lika Lu, Фай, Fleurence (Москва)
6. Jolika-Jolika (Москва)
7. Aristo, Icy, косплей-команда Альянс Негодяев (Москва)
8. DaRi, Baby_J, Jasmine_You (Москва)
9. Camui Tooru, Damiena (Москва)
10. Morniel (Москва)
11 Xander (Санкт-Петербург)
12. Miriam (Москва)


J-Rock Караоке
8. Kikyo~ aka Sanita (Жуковский) - Anna Tsuchiya - Rose
9. Mizuki (Ярославль) - X-Japan - Crucify my love
10. Valida (Москва) - the Gazette - Guren
11. Eugenny (Нижний Новгород) - VAMPS - AHEAD


Караоке неформат
6. Марианна Жукова - Sunset Glow - Lee Hi - 1234
7. R_I_N (Мытищи) - Yuna Ito - Preсious



IV БЛОК 19:00

ВНЕКОНКУРС
1. Luna Sea – косплей-команда Sweetest Coma…Again (Ярославль) – сценка
2. Ryuichi (Саратов) - Inugami Circus-dan - Joshuu no Blues - караоке
3. Asagi (D) – Asagi, косплей-команда La famille no Bara (Москва) – дефиле
4. Творческое объединение Zir&Co Project (Череповец, Москва) - танец
5. Савада Дерзкий, Коко и Джек (Москва) - X Japan - Rose of pain (acoustic) - вокальное выступление
6. Mix (Evol, B.A.P.) – команда M&F (MysticFire)(Владимир) – Dance-постановка, победители фестивля Тя-Но-Ю 2013
7. East Eden и N.P.I.S (Москва, Мытищи, Коломна) - Sistar - Give it to me
8. Корин, Lito (Москва, Лондон
9. Umi-Utena & Damonistic & SweetS (Москва) - Baek Ji-young feat. JunHyung Of B2ST - Good Boy - караоке
10. Nia (Москва) - Angela Aki - This love - вокальное выступление
11. Lumiere (Москва) - вокальное выступление


ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ 20:00


Несценические конкурсы


J-rock фото-косплей
1. Versailles (Teru) - Aki Hana (Москва), фотограф Мокрушина Оксана
2. Node of Scherzo (Juka, Kaya) - Teru, Alvilda, (Ульяновск, Осло), фотограф Emerald
3. Versailles (Yuki) - Hyde, косплей-команда RO-project (Москва), фотограф JustMoolti
4. Versailles (Jasmine You) - Roger666, косплей-команда RO-project (Москва), фотограф JustMoolti
5. Versailles (Jasmine You) - Superbia Squalo (Санкт-Петербург), фотограф Dr.Watari
6. Dj Sisen - Forsait (Москва), фотограф Pugoffka-sama
7. 9GOATS BACK OUT - Ryou, Maya-sama, Luka, косплей-команда 69SCREAMING CATS FALLING OUT OF THE WINDOW (Москва, Калуга), фотограф Ольга Буренина
8. Versailles (Hizaki) - Jasmine_You (Москва), фотограф JustMoolti
9. Kiryu (Hiyori Isshiki) - Kurosaki Yuu, косплей-команда KIZUNA (Хатиодзи, Токио), фотограф Чижикова Екатерина
10. Kaya - Yoshiki, команда cinq pathetique (Москва), фотограф Emerald
11. Versailles (Masashi) - Kaidesu (Барнаул), фотограф M&L
12. Kaya - queen - Astarohime (Москва), фотограф JustMoolti
13. Kaya - last snow - Astarohime (Москва), фотограф JustMoolti


Фото gothic&lolita
1. Кавайный Элемент (Москва), фотограф Nanatsu
2. Lazurit (Чебоксары), фотограф Joe_Kotlyar
3. Lazurit (Чебоксары), фотограф KyonTyan
4. KyonTyan (Киров), фотограф Lazurit
5. ViNi (Москва), фотограф foux_86
6. Superbia Squalo (Санкт-Петербург), фотограф Dr.Watari
7. Hide Matsumoto, команда cinq pathetique (Москва), фотограф Emerald
8. Alvilda (Осло), фотограф Маргарита Хансен
9. Emerald (Москва), фотограф White_Fox
10. Yoshiki, Hide Matsumoto, команда cinq pathetique (Москва), фотограф Iglaness
11. Yoru Aschgrau, косплей-команда La famille No Bara (Москва), фотограф Thomas-hi-Johny
12. Anshiru (Москва), фотограф Iglaness
13. Molly (Зеленоград), фотограф Iglaness
14. Фэба (Москва), фотограф Iglaness
15. Molly, Spiro (Зеленоград, Санкт-Петербург), фотограф grey_winged, Катенька
16. Victorian Angel (Москва), фотограф Iglaness
17. Hide Matsumoto, команда cinq pathetique (Москва), фотограф Emerald


Фото в оригинальном костюме
1. Lieschen_R (Москва), фотограф snowmice
2. VanillaSuga (Москва), фотограф Iglaness
3. Enolantis (Москва), фотограф Selena Adorian
4. Kasahara, косплей-команда Bel Fiore (Москва), фотограф Абрамова Юлия
5. Hide Matsumoto, команда cinq pathetique (Москва), фотограф Iglaness
6. Yuna (Москва)
7. morniel и Yuna (Москва), фотограф Iglaness


J-Rock фанарт
1. Ascendead_Master (Воронеж) принято 3 работы из 5
2. Rui (Москва)
3. Inako (Лобня)
4. Asagi (Волгоград)
5. Ryou (Калуга)


Gothic&lolita арт
1. Фэба (Москва)
2. Molly (Зеленоград)
3. Prince[ss] (Чебоксары)


Конкурс фанфиков
6 заявок



URL
Комментарии
2013-08-14 в 16:38 

Draco Malfoy...
Витя Тэминович
Эта программа совпадает с напечатанной программкой? Снявшиеся есть?

2013-08-14 в 21:01 

roger666
большое и светлое зло
Draco Malfoy..., начались уже, сниматься.

URL
2013-08-14 в 22:57 

Draco Malfoy...
Витя Тэминович
roger666, редиски... ладно, отмечу их в бланках на репетиции, ибо сегодня печатаю все, а утром на поезд. Если есть что еще напечатать чб и цв А4 - кидай до 11 утра на почту - kaltenbrunnerbunny@gmail.com
:nail::cool:

Комментирование для вас недоступно.
Для того, чтобы получить возможность комментировать, авторизуйтесь:
 
РегистрацияЗабыли пароль?

Черновики

главная